«Жду тебя, мой любимый хейтер»: Светлана Бондарчук обнажилась в ответ на критику

Модель предложила любителям злостных комментариев встретиться лично.

«Жду тебя, мой любимый хейтер»: Светлана Бондарчук обнажилась в ответ на критику

Светлана Бондарчук опубликовала неожиданный снимок, от которого многие поклонники пришли в восторг.

На фото 51-летняя модель позирует в пальто, накинутом на голое тело. Одежда не скрывает ее длинные стройные ноги и изящные изгибы фигуры.

В своем посте экс-супруга режиссера Федора Бондарчука обратилась к хейтерам с неожиданным предложением. Светлана решила встретиться вживую с любителями покритиковать. По итогам беседы самый активный окажется героем интервью в ее шоу «Света вокруг Света».

«Если вы смелы не только в комментариях под моим фото и в блоге Лены Миро, но и способны встретиться со мной и сказать глядя в мои грустные глаза о возрасте, фигуре и тд, то я буду рада увидеться со смельчаком и взять мини интервью для моего проекта», — написала Бондарчук.

Поклонники поддержали идею Светланы и оставили ободряющие комментарии. «Крутая идея. Посмотрим сколько найдется смельчаков», «Вот если бы Миро набралась смелости и пришла к вам на встречу», «С огнем играешь», — отметили фолловеры.

Но больше всего интернет-пользователей поразили внешние данные модели. В уже солидном возрасте Светлана выглядит потрясающе и планирует родить еще дочь и сына.