«Жду, когда превратятся в хвост»: дочь Заворотнюк показала длинные ноги на пляже

Анна Заворотнюк похвасталась длинными ногами на пляжном фото.

«Жду, когда превратятся в хвост»: дочь Заворотнюк показала длинные ноги на пляже

25-летняя дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» улетела на отдых в Дубаи. ОАЭ — одна из немногих зарубежных стран с теплым климатом, открытых для свободного въезда, поэтому многие российские звезды проводят свои каникулы в одном из самых популярных эмиратов. Несмотря на тяжелое состояние своей матери, актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна решила позволить себе отдых. Напомним, у Анастасии диагностировали онкологическое заболевание и сейчас она проходит очередной курс терапии в подмосковном поселке Крекшино.

Дочь «прекрасной няни» поделилась с подписчиками своими пляжными фото, на которых она сидит у моря на огромных каменных валунах, демонстрируя свои длинные ноги. «Жду когда ноги превратятся в хвост. Подарите мне морские смайлы в комментариях», — попросила у фолловеров юная модель. Внешний вид девушки напомнил поклонникам ее звездную мать и они сравнили ее с русалкой. Мать и дочь часто путают: они очень похожи друг на друга своими длинными волосами, карими глазами и миниатюрными чертами лица, особенно после того, как Анна сменила имидж и перекрасилась в брюнетку.

Напомним, не так давно Заворотнюк-младшая рассказала подписчикам подробности своей встречи с бойфрендом, с которым они вместе вот уже шесть лет. Анна призналась, что познакомилась с ним в университете в Нью-Йорке, куда молодой человек приехал учиться из Москвы. Модель не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому на личной странице в Instagram практически нереально увидеть фото ее возлюбленного.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова