«Ждите третью свадьбу»: Собчак заподозрили в измене мужу с Артемием Лебедевым

Поклонники готовы к звездному разводу теледивы с театральным режиссером.

Телеведущая Ксения Собчак дала пищу для слухов во время интервью с дизайнером Артемием Лебедевым. Поклонники подозревают, что теплое общение двух звезд перед камерой родилось не из дружеских чувств.

Ксения представила новый выпуск своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Его гостем стал Артемий Лебедев, известный своими категоричными высказываниями против однополых отношений и специфическим чувством юмора.

Собчак же была восхищена и остротами гостя, и его интеллектом. Она призналась в этом на своей странице в Instagram. «Такие люди как Артемий, дарят мне надежду, что я не одинока в своем чувстве юмора и любви к троллингу. Я не во всем согласна, но смелость и острый ум Темы меня восхищают», — заявила теледива.

Ведущая шоу всю программу перебрасывалась с гостем острыми шуточками, что фанаты Собчак приняли за флирт. Многие заподозрили, что Ксению и Артемия связывают интимные отношения, и развод с Константином Богомоловым не за горами.

«Ждите скоро третью свадьбу Собчак. С первой секунды друг с другом заигрывают», «Тема с Ксюшей, как жаба с гадюкой, не удивительно, что глаза горят друг на друга», — написали в комментариях к шоу.

Собчак не опровергла слухи о тайных отношениях с Лебедевым.

Новость о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова стала сенсацией весны 2019 года. До этого момента фанаты и коллеги были уверены, что в браке Ксении и актера Максима Виторгана все хорошо. Сейчас Собчак и Богомолов тоже демонстрируют идиллию в отношениях, но фанаты готовы к любым неожиданностям от любительницы эпатажа Ксении.