«Ждите, скоро!»: Дарья Мороз объявила о начале съемок третьего сезона «Содержанок»

Первые сезоны сериала посмотрели более 25 миллионов человек.

«Ждите, скоро!»: Дарья Мороз объявила о начале съемок третьего сезона «Содержанок»

Популярная актриса и бывшая супруга Константина Богомолова Дарья Мороз сообщила поклонникам о старте съемок третьего сезона «Содержанок». Фанаты пришли в восторг от столь долгожданной новости.

Мороз позировала на съемочной площадке в черном пиджаке с хлопушкой в руках. Судя по надписям на хлопушке, 30 октября актеры только приступили к работе и снимали один дубль. Выход же новых эпизодов планируется в следующем году.

Подписчики Мороз, первыми увидевшие эту новость, признались, что искренне верили в продолжение любимого сериала. «Ох, класс! С нетерпением ждем!», «Прям в экстазе уже бьюсь от ожидания», «Очень ждем!», «Вот это радость», «Сейчас с наслаждением смотрю второй сезон. Спасибо Вам за огромный талант», — пишут в комментариях поклонники.

Они также отметили, что Дарья выглядит обворожительно, а ее откровенная героиня давно стала всеобщей любимицей.

Напомним, сериал оказался настолько успешным, что права на его показ купила онлайн-площадка Walter Presents, принадлежащая каналу Channel 4. Теперь увидеть «Содержанок» смогут жители Великобритании, Ирландии и других англоговорящих стран Европы. По данным издания «Коммерсант», сделка оценивалась примерно в 200 тысяч фунтов. Также немногим ранее права на сериал приобрел американский сервис Amazon Prime Video. В России же общее количество просмотров двух сезонов сериала на платформе Start составило 25 миллионов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина