Ждет провал: вот почему Воле никогда не стать вторым Ургантом

Амбиции у комика непомерные. 

Ждет провал: вот почему Воле никогда не стать вторым Ургантом

Павел Воля на днях в соцсетях анонсировал собственное вечернее шоу. Оно появится в телеэфире в следующее воскресенье. Люди сразу поняли, что юморист вознамерился заменить исчезнувший из сетки «Вечерний Ургант»: и название похоже («Шоу Воли»), и суть та же — обсуждать новости с приходящими в гости звездами, проводить с ними интерактивы.

PopCornNews уточнил у эксперта, почему Воля взялся за такой формат и ждет ли новинку успех.

«"Шоу Воли" имеет перспективу быть сравненным с тем, что уже было. Иван Ургант эксклюзивен, уникален, индивидуален. Вместо него не посадишь никого другого, люди заметят подмену. Это делается, чтобы вернуть ощущение “былости”, стабильности. Это такая “китайская” версия первоканального продукта, который и сам-то был скопирован с Запада, но получился удачным», — считает шоумен Георгий Иващенко.

По его словам, зрители, конечно, посмотрят первую серию, чтобы составить свое мнение. И поэтому ее надо сделать сильной. А дальше, считает Иващенко, шоу ждет провал.

«Вот если бы он сделал утреннее шоу о том, как просыпаться, как настраивать себя на новый день, заставлять себя идти на работу, был бы абсолютно другой разговор. Некое шоу-мотивация, такого у нас еще нет», — заключил шоумен.

Источник фото: Comedy Club, фильм "Елки-5", Unsplash

Автор: Александра Пономаренко  Ольга Собко