«Ждет от меня ребенка 12 месяцев»: Александр Васильев ехидно прокомментировал домыслы о тайном романе

Историк моды пообещал, что правда о его романах скоро откроется.

«Ждет от меня ребенка 12 месяцев»: Александр Васильев ехидно прокомментировал домыслы о тайном романе

Ведущий шоу «Модный приговор» Александр Васильев изменил своей привычке не говорить о личной жизни. Частная жизнь историка моды вызывает все больший интерес, поскольку сам Васильев почти не рассказывает о своих отношения и симпатиях.

В коротком видео, опубликованном на странице ведущего в Instagram, Васильев признался, что узнал о своих новых романах из СМИ. Он добавил, что правда вскоре откроется. «Мне приписывают сейчас три громких романа: с Надеждой Бабкиной, Юлией Барановской и моей соведущей Надеждой Скулкиной. Боже мой! Кто прав, узнаем позже. Самое главное, что позади меня стоит «беременная» Юлия Барановская. Она ждет от меня ребенка последние 12 месяцев, когда родит, не знаем», — с улыбкой рассказал Васильев.

Он, смеясь, добавил, что решил рассказать о своих отношениях с Барановской открыто. «Знайте о нашей страсти, пусть это будет публично», — ехидно объявил Александр Васильев.

Сама Барановская со смехом поправила коллегу, что они якобы ожидают потомства уже почти два года. Ведущая добавила, что у них с Васильевым и правда есть общая страсть. «Страсть у нас одна на двоих, и это «Модный приговор», — сказала Барановская.

Александр Васильев также опроверг информацию о закрытии шоу «Модный приговор» и сказал, что работа над новыми выпусками продолжается.