«Ждешь, пока нос просто отпадет?»: Боню удивили претензии бывшей жены Аршавина

Модель не поддерживает ни одну из сторон конфликта.

«Ждешь, пока нос просто отпадет?»: Боню удивили претензии бывшей жены Аршавина

После того как в эфир вышел выпуск программы Андрея Малахова, посвященный состоянию здоровья Алисы Казьминой, бывшей жены футболиста Андрея Аршавина, некоторые звезды шоу-бизнеса стали комментировать увиденное. В частности, многих возмутило отношение спортсмена к тяжело больной экс-возлюбленной, а также к своим детям.

Высказать свою точку зрения по этому поводу решила и телеведущая, блогер и модель Виктория Боня.

Пообщавшись с журналистами издания Sport24, она заметила, что ее удивили претензии со стороны Казьминой. Боня признала, что Аршавин был неправ в том, что не хотел платить алименты. С другой стороны, знаменитость подчеркнула, что Андрей одержал победу в суде, следовательно, к нему не должно быть никаких вопросов.

«По морально-этическим качествам мы видим, что он является человеком потерянным. Он до сих пор не нашел, кто он и для чего он есть. А его бывшая жена сделала его во всем виноватым. Почему ты сидишь дома и ждешь, пока у тебя нос просто отпадет?» — недоумевает Виктория.

Таким образом, она признала, что не поддерживает ни одну из сторон конфликта. По мнению теледивы, в сложившейся ситуации оба — и Аршавин, и Казьмина — виноваты в равной степени.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова