«Ждем внучку»: Пригожин ответил, когда они с Валерией станут бабушкой и дедушкой

Валерия и Иосиф: бабушка рядышком с дедушкой.

«Ждем внучку»: Пригожин ответил, когда они с Валерией станут бабушкой и дедушкой

Певица Валерия и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин скоро станут бабушкой и дедушкой. Младший сын Валерии от первого брака, 22-летний Арсений Шульгин, сделал откровенное признание в своем Instagram, что совсем скоро станет папой. «1+1=3. У нас будет ребенок», — взволнованно написал будущий отец и выложил трогательное фото с беременной женой. Арсений признался, что этот ребенок долгожданный и является плодом очень большой любви. Молодой супруг чувствует себя очень взволнованным и признается в любви жене. Пара узаконила свои отношения в конце августа этого года. Сейчас Лиана уже на девятом месяце.

О том, какой новогодний сюрприз ждет всю их большую и дружную семью, изданию WomanHit.ru сообщил будущий дед — Иосиф Пригожин. Оказывается, малыш должен родиться аккурат в Новый год, уже известно, что это будет девочка. «Решение о работе будем принимать 27-28 декабря. Будет ли у нас новогодний стол, пока не могу сказать. Просто жена Арсения должна родить 31 декабря. Мы ждем внучку на Новый год», — признался журналистам продюсер. Пригожин уверен, что роды пройдут по высшему разряду — молодожены уже выбрали родильный дом и договорились о партнерских родах. Пригожин назвал себя «профессиональным менеджером» и сообщил, что подарки внучке они уже купили и даже передали.

Для певицы это будет первая внучка. Несмотря на то, что у нее трое детей, осчастливил будущую бабушку младший сын. Старшей Анне 27 лет, девушка вовсю занимается театральной карьерой. Среднему сыну Артемию 26 лет. Молодой человек женился в прошлом году, но пока не планирует радовать маму внуками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова