«Бунтарь по жизни»: мастер раскрыл секреты татуировок Дани Милохина

Блогер знает, чем завлечь девушек.

«Бунтарь по жизни»: мастер раскрыл секреты татуировок Дани Милохина

Участник «Ледникового периода» Даня Милохин похвастался пикантными татуировками на теле в новой фотосессии. После того, как Милохина стали активно приписывать Медведевой, Даня то и дело публикует провокационные фото и видео в надежде подогреть интерес публики в их паре.

На днях же Даня решился на отчаянный шаг и публично разделся, засветив секретные татуировки на теле.

В эксклюзивном комментарии для PopCornNews шеф-татуировщик Александр Огнев раскрыл секрет символов на теле блогера, а заодно рассказал и об их стоимости.

Так, по словам эксперта, по телу Милохина видно — юноша любит бунтовать.

«У них у всех разное значение. Глаз Ра или Инь-Янь. Объясню, зачем люди такие вещи делают. Глаз Ра делали для того, чтобы укрепить духовные ситуации. В любом черном есть капелька белого, в любом белом есть капелька черного. Единорог, выглядывающий из белья — бунтарская ситуация. Самого плохого качества сделана Инь-ян. Как он рос, так и делал тату, судя по всему. Он бунтарь по жизни, и это прекрасно видно. Единственное, что мне непонятно — это розовый слон. Скорее всего, она для друга сделана», — подметил он.

Что касается цен, то минимальная цена тату Милохина может начинаться от 3 тысяч.

«Минимум такая татуировка может стоить три тысячи рублей. Это все очень сложно, зависит от студии. Сейчас все индивидуально, но чаще люди делают именно черные тату. Процентов 60 именно молодежи делают монохромные тату», — объяснил он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Анна Кочеткова