«Жара»: Собчак и Богомолов станут ведущими престижного музыкального фестиваля

Поклонники считают гонорары звездной пары.

«Жара»: Собчак и Богомолов станут ведущими престижного музыкального фестиваля

Ксения Собчак и Константин Богомолов выйдут вместе на сцену III церемонии награждения музыкальной премии «Жара». Об этом стало известно во время препати церемонии: видео с их именами в качестве ведущих показали под вальс Мендельсона.

Эта информация мало кого удивила. Ксения часто выходит в этом качестве на сцены самых различных мероприятий уже много лет. К тому же у телеведущей уже есть опыт выступления вместе с супругом. Тогда рядом был ее первый муж Максим Виторган.

Поклонники также не переживают и за Богомолова. Выход в роли шоумена станет для него первым, но фанаты уверены, что опытная жена поддержит его даже в самых казусных ситуациях.

Интернет-пользователи активно обсуждают и гонорары, которые получит звездная семья за работу. Конкретная сумма не озвучивается, но предположительно речь идет о долларовом эквиваленте. Сама Ксения ранее сообщала, что является миллионершей и мечтает заработать более 100 тысяч долларов. Первый свой миллион Собчак получила в нулевые, когда работала на корпоративах несколько раз в неделю, вела телешоу, снимала программы.