«Жара, романтика»: Дарья Повереннова поделилась фотосессией с мужем

Актриса рассказала, как познакомилась с супругом.

«Жара, романтика»: Дарья Повереннова поделилась фотосессией с мужем

На днях стало известно, что Дарья Повереннова вышла замуж за Андрея Шаронова. Актриса опубликовала их совместное свадебное фото и призналась, что они шли к этому моменту восемь лет.

А после Дарья выложила еще серию снимков, на которых показала совместный романтичный фотосет с возлюбленным. Они расположились в уютной студии и позировали фотографу Вере Ундриц. Фото получились яркими и трогательными: супруги смеялись, подбрасывали вверх мандарины и нежно смотрели в глаза друг другу.

«Потом мы пошли гулять с Андреем по ночной Москве! Середина июня, жара, романтика», — подписала фото Повереннова.

Она также рассказала поклонникам историю своего знакомства с Шароновым. Оказывается, их познакомили общие друзья, которые привели Андрея на спектакль «Любовь глазами сыщика» в театр имени Маяковского, где играла Дарья.

«Андрей тогда пришел с букетом белоснежных гладиолусов такой красоты, каких я в жизни не видела! Ну а дальше — совместные посиделки дома, разговоры до утра, смех, шампанское, шутки, песни под гитару», — сообщила Повереннова. Она также решила узнать у своих поклонников, как они познакомились со своими возлюбленными.

Некоторые подписчики в комментариях рассказали свои истории знакомства. А другие оценили красоту звездной пары.

«Красивая пара», «Классные вы», «Счастливые какие», — написали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова