Жалеет о разводе? Майли Сайрус растрогала фанатов признанием экс-мужу

Фанаты пары уверены: певица до сих пор мечтает вернуть Лиама Хемсворта. 

Жалеет о разводе? Майли Сайрус растрогала фанатов признанием экс-мужу

Расставшаяся с актером Лиамом Хемсвортом Майли Сайрус вновь заговорила о чувствах к бывшему супругу. Поводом для нежности стала важная для актрисы и певицы дата — ровно 4 года назад дом Сайрус канул в лесном пожаре вместе со всеми имеющимися вещами.

Несмотря на пережитое горе, Сайрус и Хемсворт тогда сыграли свадьбу. Правда, отношения просуществовали недолго — оба партнера жили как на пороховой бочке, позволяя себе непристойности. В какой-то момент Сайрус вытерпеть похождений Хемсворта не смогла.

13 мая вокалистка разместила на личной странице в Instagram архивное видео, на котором она поет песню «Малибу», посвященную тому времени. Сама Майли созналась: все случившееся она до сих пор не может забыть.

«Сегодня «Малибу» исполняется 4 года. Это песня о месте и человеке, которого я очень любила. Эта любовь была встречена многократной взаимностью, ее силу я не могу описать. Для меня она сопряжена со свободой и бегством от реальности», — поделилась чувствами она.

В комментариях поспешили отметить — все увиденное трогает их до глубины души. «"Малибу" — это созданный вами гимн свободы и мира», «Прошло 4 года, а вроде как вчера», «Она все еще намекает, как любит его. Пью за надежду!», «Она очень скучает по Лиаму, а он…» — констатировали фолловеры Сайрус.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова