«Жаль, что не вышло»: что известно о тайном браке Бориса Корчевникова

Коллега раскрыл секрет женитьбы ведущего программы «Судьба человека».

Телеведущий Борис Корчевников считается убежденным холостяком. Его коллега и друг Владимир Березин разрушил эту репутацию, заявив, что ведущий программы «Судьба человека» был женат.

37-летний Борис выбрал в супруги актрису Анну Сесиль Свердлову. Оба они верующие люди и даже познакомились в церкви. Их союз держался в строгом секрете, хотя отношения продлились восемь лет. Пара не устраивала пышных торжеств, на свадьбу пригласили родственников и близких друзей. В их число вошел и Владимир Березин, который поделился подробностями личной жизни Корчевникова с «Экспресс-газетой».

«Я был на свадьбе Бориса с Сесиль, такое домашнее чаепитие. Отличная девушка — милая и талантливая, жаль, что у них не вышло, они расстались еще до того, как Боря узнал о своей болезни. Поэтому упрекать Сесиль нельзя, что больного оставила», — рассказал Владимир в своем интервью.

Березин признался, что знает причину расставания Бориса и Сесиль, но отказался называть, поскольку это «не его жизнь».

Напомним, во время судебного разбирательства с соседями из-за затопления стало известно, что Сесиль прописана в квартире Бориса. Тогда поклонники заподозрили, что молодых людей связывает нечто большее, чем дружба. Сам телеведущий много раз говорил, что никогда не был женат.