«Жаль, что легенда ушла»: звезда «Ворониных» растрогала «семейным» фото

Без кого скучают народные любимцы.

 «Жаль, что легенда ушла»: звезда «Ворониных» растрогала «семейным» фото

Актриса Екатерина Волкова опубликовала фото, которое вызвало волну ностальгии у фанатов сериала «Воронины». Почти весь актерский состав знаменитой семейки снова собрался под одной крышей.

Правда, причина не в съемках нового сезона — как известно, продолжения у сериала после смерти Бориса Клюева не будет. Актеры собрались вместе на творческом вечере Георгия Дронова — сериального мужа Волковой. На фото не хватает и Юлии Куварзиной, жены Лени в «Ворониных», именно по ней скучает Екатерина.

«Египетская сила!», «Какие же вы классные», «Наши любимые Воронины! Самая лучшая киносемья!» — отреагировали поклонники в комментариях.

Напомним, сериал «Воронины» — забавный ситком о жизни обычной семьи, который стал популярным во многом благодаря удачно подобранному актерскому составу. Особенно полюбился зрителям глава семейства, роль которого блистательно исполнял Борис Клюев.

Сериалу удалось продержаться на экранах в течение десяти лет, за которые актерский состав превратился в настоящую семью. По словам Волковой, она по-прежнему поддерживает теплые отношения с коллегами, что доказывает недавний пост в Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Виктория Фроленко