Зейн Малик подарил родившей 17-летней сестре особняк за 250 тысяч фунтов

Музыкант купил сестре дом на той же улице, где живут их родители.

 

Зейн Малик подарил родившей 17-летней сестре особняк за 250 тысяч фунтов

Бойфренд Джиджи Хадид, Зейн Малик, подарил своей 17-летней сестре Сафае, которая недавно стала мамой, особняк за 250 тысяч фунтов. Новое жилье девушки находится в английском городке Брэдфорд, графство Западный Йоркшир. Неподалеку живут родители Зейна и Сафаы, которым он купил здесь дом ранее.

Таким образом музыкант позаботился о том, чтобы сестра и ее 18-летний муж воспитывали ребенка в кругу родных. Как уточнил инсайдер, Сафаа не хотела жить далеко от мамы, поэтому брат купил ей дом на одной улице с родительским, чтобы она всегда могла обратиться за помощью к семье.

Сафаа вышла замуж прошлой осенью за своего возлюбленного Мартина Тайзера. Церемония бракосочетания прошла по исламской традиции. У Сафаы также есть две старшие сестры — Дония и Валия.

Ранее Сафаа жаловалась на нападки интернет-троллей, которые набросились на нее и ее маленькую дочь Занею с угрозами расправы. Хейтер назвал дочь Сафаы «уродиной» и выразил надежду на то, что этого ребенка скоро не станет. За сестру Малика заступилась подруга.

Между тем Зейн Малик скоро сам станет отцом. Музыкант и его 25-летняя возлюбленная Джиджи Хадид ждут первенца, который появится на свет осенью. По слухам, у пары будет девочка.