Зендая и другие звезды «Эйфории» собрались на читке сценария 2 сезона

Очевидно, съемки новых эпизодов должны стартовать уже в ближайшее время.

В минувшую среду на официальных страницах драматического сериала HBO «Эйфория» было выложено фото с состоявшейся недавно читки сценария ко второму сезону. На снимке запечатлены исполнители ключевых ролей Зендая (Ру Беннет) и Агнус Клауд (Феско). Тот факт, что артисты сидят вместе, дает зрителям надежду, что Ру пережила предполагаемую передозировку наркотиков в финале первого сезона и помирилась с Феско, с которым она то и дело ссорилась из-за своей наркозависимости.

Также поклонников заботит судьба Джулс Вон, которую в сериале играет Хантер Шефер. В последний раз она появилась на экране в тот момент, когда оставила Ру одну на железнодорожной станции. По словам Шефер, такой поступок со стороны собственной героини вызывает у нее ярость.

О дате возвращения «Эйфории» в эфир пока никакой информации нет, но одна новость в связи с сериалом все же появилась. Недавно стало известно, что Джереми О. Харрис, который был консультантом при создании первого сезона, был повышен до одного из продюсеров телешоу. Харрис известен как автор бродвейского блокбастера Slave Play (название можно перевести как «Рабская пьеса» или «Рабская игра»).