Зендая рассказала, как отпраздновала историческую победу на премии «Эмми»

Актриса стала самой молодой обладательницей премии в истории.

Зендая рассказала, как отпраздновала историческую победу на премии «Эмми»

Накануне показа специальных рождественских эпизодов сериала «Эйфория» на HBO актриса Зендая, исполнившая в шоу одну из главных ролей, впервые рассказала, как отметила победу на премии «Эмми». Напомним, 24-летняя актриса в сентябре стала самой молодой обладательницей награды за лучшую женскую роль в драматическом сериале за образ подростка-наркоманки.

Премию она получила удаленно, по видеосвязи, в рамках видеоцеремонии награждения, которую устроил 53-летний ведущий Джимми Киммел. В рамках его авторского шоу Зендая и поделилась эмоциями от победы.

«Я была так благодарна, что вся моя семья была там, просто сама возможность поделиться с ними этим моментом была особенной», — отметила актриса, добавив, что одна из ее подруг печет «лучшие блины в мире», поэтому вечер они закончили за теплым ужином с блинами.

Кроме того, ее мама сейчас учится играть на фортепиано и вместе с отцом они сочинили для дочери небольшой забавный номер.

В студии Киммела Зендая также появилась онлайн. Сейчас она находится в Атланте, где снимается в триквеле о Человеке-пауке. После успеха первой части франшизы, роль персонажа актрисы в сиквеле была серьезно расширена. Теперь ее фан-база с нетерпением ждет нового продолжения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина