Зеленая Стрела и Канарейки: начались съемки «женского» спин-оффа «Стрелы»

Работа над пилотным эпизодом нового сериала из Вселенной Стрелы идет полным ходом.

Зеленая Стрела и Канарейки: начались съемки «женского» спин-оффа «Стрелы»

Несмотря на то, что приключения Оливера Куина в исполнении Стивена Амелла подходят к концу, история Зеленой Стрелы пока далека от завершения. Вскоре «Стрела» может обрести продолжение в виде спин-оффа, ключевые роли в котором отведены женским персонажам. Сообщается, что съемки пилотного эпизода уже стартовали. Более того, исполнительница главной роли в новой «Стреле» Кэтрин МакНамара подтвердила, что проект получил название «Зеленая Стрела и Канарейки».

Помимо МакНамары (Мия Смоук/Зеленая Стрела) ведущие роли в предстоящем пилоте сыграют Кэти Кэссиди (Лорел Лэнс/Черная Канарейка E-2) и Джулиана Харкви (Дина Дрейк/Черная Канарейка E-1). При этом важно оговориться, что окончательное решение о судьбе «женской» версии «Стрелы» будет вынесено позже. Если пилотная серия не получит должного отклика у зрителей, не исключено, что проект не перерастет в полноценный сериал. Если же все сложится удачно, поклонники могут ожидать новые эпизоды «Зеленой Стрелы и Канареек» осенью 2020 года.

Судя по всему, пилот спин-оффа будет включен в восьмой и финальный сезон оригинальной «Стрелы», став его девятым эпизодом, а также предпоследним эпизодом всего сериала. Также сообщается, что съемки пятичастного кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях» могут быть завершены вскоре после того, как закончится работа над заключительными сериями «Стрелы».