Зейн Малик в журнале Luomo Vogue: «Я не разговариваю ни с кем из бывших коллег»

В прошлом году Зейн Малик со скандалом покинул группу One Direction. С тех пор 23-летний музыкант прекратил всякое общение с бывшими коллегами по коллективу. Об этом и о своей сольной карьере Малик рассказал в интервью журналу Luomo Vogue.

Зейн Малик в журнале Luomo Vogue: «Я не разговариваю ни с кем из бывших коллег»

О коллегах по One Direction: «Честно говоря, я вообще не разговариваю ни с кем из парней. Перекинулся парой слов с Лиамом, и на этом все. Я пытался выйти на связь кое с кем, но эти люди мне так и не ответили. Зато когда их прилюдно спрашивали, они отвечали, что мы друзья и общаемся. Но это не так. Я просто устал протягивать им руку дружбы, хотя они даже не отвечают на мои звонки и сообщения».

О сольной карьере: «Я хочу, чтобы мой альбом был обо мне и том, как прочно я стою на ногах. Четыре года я делил свой голос с четырьмя другими голосами. И теперь хочу слышать только себя одного».

О том, почему он ушел из группы: «Сейчас, когда я могу по-настоящему быть собой и исполнять музыку, которая мне близка, это совсем не воспринимается как работа. Это настоящий отдых. Решение уйти далось мне совсем не сложно. Я никогда не чувствовал особой связи с группой. Я делал это только потому, что, как мне казалось, это была подходящая возможность».