Зейн Малик признался, что голодал во время выступлений с One Direction

23-летний Зейн Малик на время отказался от выступлений и занимается тем, что пишет автобиографию, в которой собирается раскрыть фанатам «изнанку» жизни популярных исполнителей. Шокирующих подробностей в книге Зейна будет, по всей видимости, очень много: так, например, Малик признался, что во время выступлений с One Direction страдал от тревожного расстройства и голодал.
Зейн Малик признался, что голодал во время выступлений с One Direction

«Когда я смотрю на фотографии себя самого, датированные где-то ноябрем 2014, перед финальным туром, я вижу, насколько больным я был», пишет Малик, признаваясь, что тревожное расстройство спровоцировало у него еще и расстройство пищевого поведения – в результате чего Зейн не мог ничего есть и часто голодал.

«Я не беспокоился о своем весе, но зачастую я не ел несколько дней – иногда два или даже три дня подряд. Болезнь превратилась в достаточно серьезную, хотя в те времена я не понимал, что со мной происходит».

«Мне казалось, что я ничего в своей жизни не контролирую, поэтому я контролировал свое питание. Я настолько сильно похудел, что начал болеть. Ритм жизни в гастрольном туре вместе с психологическим давлением и напряжением из-за всего того, что происходило в группе, сильно повлияли на мое состояние».