Зейн Малик извинился перед Луи Томлинсоном за то, что не поддержал его после смерти матери и сестры?

В эти выходные Зейн Малик испугал фанатов, опубликовав сообщение в Twitter, в котором назвал себя «ужасным человеком». Певец довольно быстро удалил запись, но поклонники задались вопросом, всё ли в порядке со звездой, и не связано ли его поведение с психологическими проблемами? Малик поспешил успокоить фолловеров, и тогда они предположили, что музыкант, наконец, извинился перед бывшим коллегой Луи Томлинсоном за то, что не поддержал его после семейной трагедии.

Зейн Малик извинился перед Луи Томлинсоном за то, что не поддержал его после смерти матери и сестры?

В 2016 году бывший участник группы One Direction тяжело перенёс кончину матери, а позже посвятил ей выступление на шоу X Factor. Все коллеги — Гарри Стайлс, Найл Хоран и Лиам Пейн — приехали поддержать его, а вот Зейн Малик остался в стороне. По словам Томлинсона, это ухудшило их и без того напряжённые отношения. Сам Малик в интервью прошлого года и вовсе заметил, что участники никогда по-настоящему не были дружны и больше не общаются друг с другом. Но, кажется, даже он не смог остаться равнодушным после того, как скоропостижно скончалась младшая сестра Луи Фелисити.

В Twitter-аккаунте Зейн опубликовал сообщение, которое привлекло всеобщее внимание: «Я хотел бы извиниться за то, что был ужасным человеком».После того, как Малик удалил запись, поклонники и таблоиды ещё активнее принялись рассуждать о том, кому предназначалось послание. Одни пользователи предположили, что речь идёт о бывшей возлюбленной певца — Джиджи Хадид, а другие — что извинение было принесено перед Луи Томлинсоном.

Малик ответил на беспокойство относительно его психического состояния и написал, что «счастлив», а также поблагодарил всех за любовь и поддержку. Непонятно, перед кем именно извинился исполнитель, но, кажется, после этого ему стало легче.