«Здорово, что это произошло»: Родригез вспомнил спор между Моргенштерном и Реввой

Звезда Comedy Club ответил, кто из артистов был достоин заветной тарелки.

«Здорово, что это произошло»: Родригез вспомнил спор между Моргенштерном и Реввой

Об Алишере Моргенштерне* сейчас почти ничего не слышно. Зато старые скандалы, виновником которых был эпатажный рэпер, дают о себе знать до сих пор. Недавно Тимур Родригез вспомнил спор между артистом и Александром Реввой. Он ответил, стоило ли громкое разбирательство между артистами такого шума.

В прошлом году на «Премии МУЗ-ТВ» победителем в номинации «Певец года» объявили Ревву. Узнав об этом, исполнитель хита Cadillac был взбешен. Скандально известный рэпер устроил перепалку прямо на глазах у тысяч зрителей.

«Здорово, что это произошло», — заявил Тимур, вспомнив событие.

Родригез добавил, что не будет озвучивать, сторону какого артиста он занял в этом споре. При этом шоумен намекнул, что и Ревва, и Моргенштерн — достойные претенденты на награду.

«Если мы говорим о шуме, который был вокруг Моргенштерна, безусловно, он number one. Но если мы посмотрим на количество просмотров клипов Саши, о которых говорил представитель МУЗ-ТВ, то здесь тоже можно увидеть причины отдать эту тарелку ему. Так дайте две тарелки, в чем проблема?» — высказался Тимур в эфире шоу «Детектор» на канале «Пятница!».

*Внесен Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова