Здоров и без усов: Юлия Проскурякова показала, как выглядит Игорь Николаев после больницы

Певец вернулся к жене и дочери после лечения пневмонии.

Здоров и без усов: Юлия Проскурякова показала, как выглядит Игорь Николаев после больницы

Супруга Игоря Николаева певица Юлия Проскурякова поделилась с подписчиками радостью от возвращения мужа домой. Врачи выписали артиста из больницы, где он проходил курс лечения от пневмонии.

В коротком видео дочь артистов Вероника радуется возвращению отца. Ролик снят на улице, и заметно, как тепло одет Николаев. Он стоит вполоборота к камере, и можно увидеть, что даже облик артиста после болезни изменился: у него не осталось усов.

«К нам приехал, к нам приехал папа Игорь, дорогой», — написала под видео Проскурякова.

Певец попал в больницу в Коммунарке в конце марта. Его супруга рассказала поклонникам, что Николаев резко почувствовал себя плохо: поднялась температура, стало трудно дышать, появилась слабость. Артиста доставили к медикам с подозрением на коронавирус, но тесты были отрицательными. Врачи диагностировали пневмонию и оставили Николаева в больнице до полного выздоровления.

Многие звезды российского шоу-бизнеса в конце марта проверились на коронавирус. Поводом стал диагноз Льва Лещенко, который оказался в больнице с COVID-19. До госпитализации певец с супругой посетили празднование дня рождения сестры композитора Игоря Крутого, где собрались отечественные знаменитости.