Здоров и без усов: как сейчас выглядит 60-летний Игорь Николаев

Юлия поделилась с подписчиками архивным фото из Юрмалы, где семья отдыхала летом прошлого года.

Юлия Поскурякова — третья жена композитора Игоря Николаева. В этом году они будут отмечать юбилей совместной жизни. В браке супруги находятся почти 10 лет. А в октябре круглую дату отметит и дочка Юлии и Николая. 10-летняя малышка появилась на фото, которое мать выложила на своей странице в Instagram. Ее держит на руках счастливый отец. Девочка и мама в красивых венках из цветов, а фоном для снимка служат море и небо в курчавых облаках.

А мужчина появился в непривычном образе: поклонники не увидели его пышных усов. Фото было сделано в Юрмале в прошлом году, когда никто и не подозревал, что вскоре на поездки появятся запреты из-за коронавируса.

А ведь проблемы, связанные с инфекцией, Игорь перенес на себе. В марте он был госпитализирован с подозрением на COVID-19. Это произошло после того, как Николаев пообщался с Львом Лещенко, который подцепил заразу и перенес ее на своих коллег. Некоторое время певец провел в больнице. Анализ на коронавирус дал отрицательный результат, поэтому диагноз артиста — пневмония.

Он рассказывал о своих больничных буднях в социальных сетях и писал грустные стихи. Когда глава семейства оказался дома, Юлия написала: «К нам приехал, к нам приехал папа Игорь, дорогой».