Зазвездились: 8 знаменитостей, которых раздражают их фанаты

Несмотря на то что благодаря именно любви и преданности фанатов звезды заработали свою популярность и гонорары, некоторых из них звездная болезнь очень испортила. Вместо ответных теплых чувств поклонники получают пренебрежительное отношение, оскорбления и даже плевки.

Зазвездились: 8 знаменитостей, которых раздражают их фанаты

Кэмерон Диаз

Голливудская звезда заслужила негативные комментарии фанатов после случая, произошедшего на премьере фильма «Домашнее видео», в котором актриса сыграла главную роль. Поклонники с нетерпением ожидали Диаз у входа в кинотеатр в надежде получить заветный автограф. Однако Кэмерон, выйдя из кинозала после окончания фильма, прошла мимо них, заявив, что автографов никто не получит.

Актриса добавила, что если она оставит подпись одному, то придется уделить внимание и всем остальным, а этого она делать не собирается.

Кристиан Бэйл

В 2012 году Харрисон Чанг, работавший в прошлом на Кристиана, рассказал прессе о том, как актер обращается со своими фанатами. По словам Чанга, звезда Голливуда нередко позволяет себе прикрикивать на поклонников, буквально доводя юных фанаток до слез. Кристиан принципиально против всякого общения с поклонниками и вмешательства в свою жизнь. Он не общается с публикой в сетях, игнорирует письма, не принимает никаких подарков. Кроме того, Бэйл не самым лучшим образом обращался и со своим персоналом – Харрисон Чанг рассказал также, что после сотрудничества с «недружелюбным» актером ему пришлось пройти курс лечения, чтобы успокоить нервы.

Бритни Спирс

Будучи на пике популярности, Бритни охотно общалась с фанатами. Однако после всех неприятностей, которые звезда навлекла на себя благодаря своему импульсивному характеру, а также злоупотреблению алкоголем и запрещенными веществами, ее персона неоднократно оказывалась в центре скандалов и подвергалась критике поклонников. В результате Бритни Спирс отдалилась от фанатов. Сейчас певица не дает автографы, не фотографируется с поклонниками, а также терпеть не может, когда к ней пытаются прикоснуться.

Охранники звезды по ее просьбе всегда стараются держать дистанцию между ней и ее почитателями.

Ариана Гранде

Певица неоднократно демонстрировала свое негативное отношение к фанатам. Как-то один из ее приближенных, пожелавший остаться анонимом, поведал New York Daily News о случае, когда Ариана с улыбкой раздавала автографы фанатам, но едва оказавшись за кулисами, пожелала им всем поскорее отправиться на тот свет. В 2015 году в сеть попала запись с камер видеонаблюдения, сделанная в кондитерской, куда зашла Гранде. На записи видно, как Ариана взяла с прилавка пончик, облизнула его, а затем произнесла: «Что это за хрень? Я ненавижу Америку и всех американцев». После чего положила пончик обратно и удалилась, не заплатив.

Джастин Бибер

Джастин заслужил множество нелестных эпитетов в свой адрес после очень негативного эпизода с поклонниками. Как-то певец находился на балконе гостиницы вместе с друзьями, а фанаты, столпившиеся внизу, фотографировали своего кумира. В ответ кумир девушек просто взял и плюнул на поклонников, при этом смеясь, как будто над чем-то очень забавным. Позднее Бибер признавался, что терпеть не может раздачу автографов и встречи с фанатами.

Певец известен также своими многочисленными потасовками, в том числе с поклонниками.

Мадонна

Еще одна знаменитость, известная своим хамским отношением к фанатам. Певица прославилась тем, что может оставить поклоннику вместо автографа бранную надпись, а однажды Мадонна шокировала зрителей, задрав поднявшейся на сцену девушке топ так, что у той оголилась грудь. На днях Мадонна в очередной раз отменила концерт, причем в этот раз – всего за 45 минут до начала. Отмена концертов, а также опоздания вошли у звезды в привычку. Один из фанатов даже подал на Мадонну в суд, так как начало концерта перенесли на полтора часа, а он не планировал возвращаться домой за полночь. Фанат попытался вернуть билет, однако ему это не удалось. В прошлом году на концерте в Нью-Йорке певица запретила зрителям в зале пользоваться мобильными телефонами для того, чтобы они не имели возможности сделать фото. В то же время звезда предложила фанатам возможность сфотографироваться с ней, оценив это в $1000.

Кристина Агилера

Певица категорически не выносит контактов с посторонними людьми и не скрывает этого. Во время прогулок по магазинам Кристина просит руководство закрыть заведение на время ее покупок, чтобы не сталкиваться с навязчивыми фанатами и вообще лишними посетителями. Певица не любит раздавать автографы и может рассмеяться в лицо поклоннику в ответ на подобную просьбу. Помимо нелюбви к вниманию поклонников, Кристина Агилера ведет себя не слишком вежливо и по отношению к коллегам по сцене. Многие коллеги певицы, познакомившиеся с Агилерой уже после того, как та обрела известность, рассказывали, что в жизни не видели более высокомерных особ. Для нее ничего не стоит развернуться и внезапно уйти от человека, с которым только что разговаривала, или высказать что-то неприятное прямо в лицо.

Рианна

На одном из концертов в Бирмингеме Рианна ударила микрофоном фаната, который попытался ее приобнять. Певица в тот момент спустилась со сцены и пошла вдоль толпы собравшихся зрителей. Когда поклонник схватил Рианну, она нанесла ему удар микрофоном по лицу, после чего невозмутимо продолжила концерт. В прошлом году звезда перебралась из США на постоянное место жительства в Лондон.

Она заявила, что в столице Великобритании может спокойно наслаждаться анонимностью, без осаждающих ее толп поклонников и папарацци.

Источник фото: Legion-Media