Зази Битц ответила, ждать ли появления Домино в «Дэдпуле 3»

И заявила, что была бы не прочь получить сольник.

Зази Битц ответила, ждать ли появления Домино в «Дэдпуле 3»

«Дэдпул 2» познакомил фанатов со множеством новых героев, и их фавориткой моментально стала Домино в исполнении Зази Битц. Сейчас, когда все активнее обсуждаются съемки триквела франшизы, зрители начали задаваться вопросом, появится ли героиня в продолжении истории, но пока даже сама актриса не знает, как все сложится.

В недавнем интервью изданию Collider Битц призналась, что еще ничего не слышала о возвращении Домино или как минимум о том, возможно ли оно, после того как права на «Дэдпула» перешли к Disney. «Нет, я пока ничего не слышала. Но я бы хотела возродить эту роль», — заявила звезда. И добавила, что пока не вела никаких конкретных переговоров по этому поводу, а потом неожиданно поделилась, что была бы рада не только стать частью «Дэдпула 3», но и сняться в сольном фильме про Домино.

Еще в конце прошлого года Disney объявила, что для работы над следующим «Дэдпулом» удалось нанять сестер Молинье, известных по мультсериалу «Бургеры Боба». Вскоре после этого глава Marvel Кевин Файги подтвердил, что фильм получит «взрослый» рейтинг. «У него будет рейтинг R, и мы работаем над сценарием прямо сейчас, и Райан за всем наблюдает», — рассказал он. Также продюсер добавил, что в 2021 году съемок не будет, поскольку у Рейнольдса очень плотный график, но работа все же началась, и это главное.

Напомним, у «Дэдпула 3» пока нет конкретной даты релиза, и ожидается, что болтливый наемник может получить камео в других фильмах Marvel раньше, чем на экраны выйдет его следующий сольник.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева