«Зажигалочка»: 47-летняя Наташа Королева «сверкнула» бельем на видео из бани

Артистка показала задорный ролик, снятый в банный день.

Певица Наташа Королева опубликовала на своей странице в Instagram несколько коротких видео с посещения бани. Фанаты пришли в восторг от озорного танца в махровом полотенце.

Наташа показала поклонникам, как ее семейство посетило баню с наполненными водой бочками и бассейном на улице. В одном из роликов артистка звонит в колокольчик и объявляет банный сезон открытым. На Королевой только большое махровое полотенце и банная шапочка. Артистка без макияжа, румяная, а в руках у нее два дубовых веника. В кадре на следующем видео Королева танцует озорной танец. В ролике появляется и Сергей Глушко, известный как Тарзан, который обнаженным окунается в огромную бочку с водой.

Фанаты засыпали певицу комплиментами ее позитивному настрою и тому, как молодо и свежо она выглядит. Многие отметили, что артистка очень похожа на маму.

«Наташка, ты такая молодец! Какой темперамент», «Просто красотка», «Девчонка-зажигалочка! Супер!», «Натали очаровательна», «Наташка-симпатяшка», «Как всегда, огонь», «Наташа, вы очень позитивная, улыбчивая, на вас посмотришь и настроение поднимается», — поделились эмоциями поклонники.