«Завышенные требования»: почему Киркоров забрал дочь из TODES

Алла-Виктория занималась у хореографа всего несколько месяцев.

«Завышенные требования»: почему Киркоров забрал дочь из TODES

Руководитель известной на весь мир школы-студии TODES Алла Духова объяснила, почему Филипп Киркоров принял решение больше не приводить дочь на занятия. В свое время уроки у Духовой брали дети Жасмин, Александра Реввы, Ани Лорак и других. Когда Алла-Виктория подросла, Киркоров также захотел пристроить наследницу в проверенное место.

В дэнс-студии девочка долго не задержалась: уже спустя пару месяцев Киркоров перестал водить дочь на занятия, чем вызвал многочисленные вопросы.

В эфире программы «Секрет на миллион» Алла Духова объяснила причину такого решения. Оказалось, что Киркорова не устроило, как Алла-Виктория потратила отведенное ей время.

«Филипп пришел как-то на репетицию и спросил: "Алла, скажи, способная дочь моя или нет?" Прошел месяц или два с начала занятий. Снова вопрос: "Эта девочка уже делает что-то лучше?" Я говорю, мол, так нельзя, Алла-Виктория только начала. Но у него такие завышенные требования, что он забрал дочку из студии и решил развивать ее в другом направлении», — подметила она.

Духова также подчеркнула: они с Киркоровым в хороших отношениях. Хореограф будет только рада, если спустя время поп-король передумает и захочет вновь обратиться к ней.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова