«Завтра их забудут»: Трофим унизил поющих блогеров

Звезда шансона назвал тиктокеров «фастфудом».
 

«Завтра их забудут»: Трофим унизил поющих блогеров

Сергей Трофимов не так давно стал гостем шоу «Музыкалити» Максима Галкина, в котором вместе с ним принимал участие бывший жених Ольги Бузовой Давид Манукян. Программа не оказалась самой скандальной, но Трофим сделал не слишком приятные выводы после общения с Давой.

Как пишет Rambler, в одном из интервью Сергей раскритиковал современную молодёжь за увлечение «музыкальным ширпортебом».

«Если человека с самого рождения кормить фастфудом, то он знать не будет, что есть украинский борщ с пампушками или котлета по-киевски со сложным гарниром.

Он так и будет свои бургеры брать и воевать за их качество. Человеческое сознание так устроено. Если он хочет употреблять бургеры, он и будет их употреблять. Блогеры сегодня выпущены, а завтра их забудут», — заявил певец.

Напомним, на днях музыкант оказался в центре скандала из-за участия его дочери в шоу «Голос». Девочка дошла до финала проекта. Возмущенные зрители обвинили звездного отца в том, что он помог своей наследнице и снял с дистанции более сильных соперников.

Источник фото: Legion-media

Автор: Виктория Фроленко