«Завораживает до слез»: видео с пышной свадьбы 19-летней дочери Любови Толкалиной

Актриса растрогала поклонников нежными видео с торжества.

Актриса Любовь Толкалина поделилась с фанатами радостью: ее дочь вышла замуж. 19-летняя Мария Михалкова-Кончаловская стала женой бизнесмена Никиты Кузьмина.

Утром 7 сентября родные и близкие собрались в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. На торжество съехались почти все родственники, кроме родителей Толкалиной, которые после перенесенного ковида опасаются людных мест. Именно для них актриса снимала церемонию на видео и поделилась роликами с подписчиками в Instagram.

Невеста выбрала легкое платье молочного цвета на тонких бретелях и украсила голову венком из цветов и зелени. Жених тоже отказался от официального стиля и надел пиджак нейтрального оттенка.

«Родители прислали невероятных цветов из деревенского сада, из нашей родной Рязанской области. Кажется, они срезали все цветы в саду ради этого случая. Они тоже волнуются сегодня», — рассказала Любовь в ролике.

После регистрации брака гостям раздали легкие сладкие закуски, а вечером все собрались в ресторане. Любовь поймала букет невесты, но не стала раскрывать планы на свое будущее.

Толкалина практически не принимала участия в предсвадебной подготовке. Жених и невеста сами выбрали дату и место свадьбы, наряды для себя.

Источник фото: Legion-Media