«Завистников прошу не смотреть»: Анна Семенович опубликовала кадр из чувственной фотосессии

Певица призналась, что в этот мир излучает красоту, доброту и сексуальность.

«Завистников прошу не смотреть»: Анна Семенович опубликовала кадр из чувственной фотосессии

Анна Семенович опубликовала в инстаграм-профиле фото, на котором была запечатлена в стильном пальто бледно-лилового оттенка с большим шалевым воротником. Позируя, певица кокетливо спустила его с обнаженного плеча, чем вызвала подозрение у подписчиков, что верхнюю одежду она надела на голое тело.

Идеальный макияж, модная укладка и изысканные украшения дополняли портрет артистки, который создала фотограф Мария Плаксина.

«Я просто излучаю красоту, доброту и сексуальность в этот мир. Завистников прошу не смотреть... Сегодня тут жарко», — прокомментировала Анна фото.

А ее поклонники посоветовали не обращать внимания на завистников и недоброжелателей и в многочисленных комплиментах восхитились роскошной и чувственной фотосессией певицы.

«Очень стильно! Шикарный образ!», «Анечка, Вы дива! Истинная и прекрасная женщина», «Аннушка, никого не слушайте! Вы действительно красивая, добрая и сексуальная девушка. Люди пишут злобные комментарии исключительно от зависти», «Очень красивая и, главное, позитивная девушка!», «Вы все делаете легко, непринужденно и красиво», — пишут фанаты Семенович.

Впрочем, некоторые пользователи Сети все-таки не удержались от критики: они уличили Анну в применении фотошопа и настоятельно посоветовали ей похудеть.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова