«Зависть никто не отменял»: у оскандалившейся Волочковой нашелся защитник на стороне

Мужчина нанес сокрушительный удар по хейтерам. 

«Зависть никто не отменял»: у оскандалившейся Волочковой нашелся защитник на стороне

Анастасия Волочкова не устает демонстрировать свои балетные возможности аудитории. Часто артистка выкладывает видео разминок у станка, заставляя народ краснеть.

На свежих кадрах скандальная блондинка и вовсе раздвинула ноги по диагонали, показав во всей красе фирменный элемент. Вместо восторженных откликов фолловеры забросали звезду критикой.

«Диагонали идут ко дну», «Танцует с надрывом, из последних сил!», «Всему свое время, уходить надо вовремя», — оставили мнения подписчики.

Однако хореограф Сергей Деречев в беседе с порталом PopCornNews вступился за знаменитость. Эксперт полагает, что Волочкова в отличной форме.

«Могу сказать одно: для 47-летней балерины иметь такую выворотность уже достижение. А ругать ее будут. Это нормально в мире шоу-бизнеса. Но рано или поздно человек сцены сталкивается с пониманием, что нужно уходить.

Но движение — это жизнь! И не важно, сколько тебе по паспорту, если есть любовь к своему любимому делу и профессии. А на то, чтобы оставить желчь в комментариях, растяжка не нужна, и элементарную зависть никто не отменял», — высказался специалист.

Скрин видео: Анастасия Волочкова/Социальные сети

Источник фото: Legion–Media

Автор: Светлана Хлебникова  Ольга Тарантина