«Зависит от финансовых возможностей»: Бородина ответила на вопросы о Мальдивах

Теледива устроила ликбез по райским островам.

«Зависит от финансовых возможностей»: Бородина ответила на вопросы о Мальдивах

Ведущая «Дома 2» Ксения Бородина пожаловалась на дорогой отпуск. Чтобы ее 11-летняя дочь Маруся не пропускала школу, звезде приходится покупать путевки на самое популярное для отдыха время. Поэтому вояж каждый раз обходится им в круглую сумму.

Своим поклонникам Ксения посоветовала лучше выбирать время отпуска. Она ответила на несколько вопросов об отдыхе на Мальдивах. Например, семьям с детьми посоветовала остановиться в отеле на суше, потому что в домиках на воде всегда шумно.

«Все зависит от ваших финансовых возможностей... Если вам нужна идеальная тишина, то на воде вам точно делать нечего, океан живет своей жизнью», — рассказала Бородина.

Она предупредила, что на островах полно живности, лучше никого не трогать и не ловить. Ксения успокоила тех, кто боится сам оказаться добычей для акул или медуз. За все время существования курорта ни один человек не умер и не пострадал серьезно от нападения акул.

«Медуз я не встречала, тут в этом плане безопасно... Главное, никого не трогать, не ловить, не причинять боль», — посоветовала теледива.

Ведущая телестройки призналась, что все равно опасается далеко заплывать. Судя по фотографиям из отпуска, Ксения всегда держится поблизости от берега.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова