Зависимость, инвалидность и две клинические смерти: как сейчас живет советская Мэри Поппинс

Жизнь актрисы похожа на драму.

Зависимость, инвалидность и две клинические смерти: как сейчас живет советская Мэри Поппинс

Наталье Андрейченко сейчас 66 лет, но она могла запросто не дожить до этого возраста. Актриса пережила две клинические смерти. Первая произошла в молодости, когда девушка училась во ВГИКе.

В 80-х, как сообщила Наталья, у нее появились проблемы с алкоголем. Из-за них она частенько не бывала дома и даже пропускала съемки. Проблему осознала самостоятельно и решила бороться.

Для этого приняла какое-то зарубежное редкое лекарство. Так и случилась первая клиническая смерть. Спасти получилось с помощью электрошокера. Впрочем, радикальный способ действительно позволил избавиться от пагубной привычки.

А вторая клиническая смерть произошла в 34 года. Тогда Андрейченко попала в ДТП. Врачи пророчили мрачное — останется прикованной к постели. Но Наталья справилась с помощью йоги.

«Тогда в моей жизни и появилась йога — я стала терять гибкость, не могла ходить. По идее, после того что случилось, я вообще не должна была ходить. А я не только хожу, но и занимаюсь такой серьезной йогой», — рассказала Андрейченко изданию «СтарХит».

Сейчас русская Мэри Поппинс живет в Лос-Анджелесе, часто приезжает в Москву и даже участвует в телешоу.

Источник фото: legion-media.ru

Автор: Максакова Яна