«Завидую твоему мужчине»: Лиза Арзамасова в платье принцессы произвела фурор

25-летняя возлюбленная Ильи Авербуха предстала перед поклонниками в платье принцессы.

«Завидую твоему мужчине»: Лиза Арзамасова в платье принцессы произвела фурор

Поклонники Лизы Арзамасовой следят за ее публикациями в сети и комментируют их. Возлюбленная фигуриста Ильи Авербуха постоянно радует подписчиков новыми снимками, на которых предстает в различных образах.

Так, на одной из последних фотографий 25-летняя звезда сериала «Папины дочки» показалась перед фанатами в платье принцессы, и напомнила подписчикам сказочную героиню. Розовый наряд из полупрозрачной ткани придал девушке особенную нежность. Образ дополнили уложенные локонами волосы и яркий макияж с темными тенями и светлой помадой. В комментарии под постом Лиза пишет о детях.

Пользователи социальной сети восхитились увиденным и отметили, что Арзамасова из маленькой девочки выросла в «женщину-мечту».

«Я завидую твоему мужчине», «Илье невероятно повезло с такой очаровательной девушкой, принцесса волшебная», «Мне б такую!» — пишут фолловеры.

Стоит отметить, что Арзамасова стала особенно популярной после съемок в сериале «Папины дочки». Но еще большая известность настигла девушку после того, как общественность узнала о ее романе со знаменитым фигуристом.

Источник фото: Legion-Media