«Завидую твоему мужчине»: Лиза Арзамасова в платье принцессы покорила поклонников

25-летняя актриса в романтическом образе напомнила фанатам сказочную героиню.

«Завидую твоему мужчине»: Лиза Арзамасова в платье принцессы покорила поклонников

Лиза Арзамасова стала популярной после роли в сериале «Папины дочки». Однако в последнее время о ней говорят гораздо чаще, чем после съемок в фильме. Все дело в том, что 25-летняя актриса стала возлюбленной именитого фигуриста Ильи Авербуха, который старше девушки больше чем на 20 лет, и сразу попала под пристальное внимание СМИ и блогеров.

Поклонники следят за публикациями Лизы и восхищаются ею. Так, на днях на странице Арзамасовой в соцсети появился пост, на котором она предстала перед поклонниками в образе сказочной принцессы. Звезда «Папиных дочек» решила необычно поздравить всех школьников и студентов с 1 сентября.

Девушка облачилась в роскошное платье нежно-розового цвета из полупрозрачной ткани. Волосы звезда уложила локонами и убрала их назад. На лице Лиза сделала яркий макияж с темными тенями и нежной помадой. Алый лак на ногтях стал ярким акцентом всего образа. На кадре Арзамасова нежно обнимает маленькую девочку, которая тоже одета в нежно-розовое пышное платье.

«В этом году детки многих моих друзей, коллег и добрых знакомых пойдут в первый раз в первый класс. Такой прям “хоровод первоклашек”. Я поздравляю малышей и их родителей с началом учебы в школе!» — пишет Лиза под постом.

Пользователи соцсети восхитились образом актрисы и отметили, что наряд принцессы ей очень к лицу.

«Я завидую твоему мужчине», «Женщина — мечта! Мне б такую!», «Илье невероятно повезло с такой очаровательной девушкой, принцесса волшебная», — пишут фолловеры.

Источник фото: Legion-Media