«Завидуем Алле Борисовне»: подписчики Максима Галкина одобрили видео с дочкой Лизой

Шоумен прорекламировал нужное на каждом празднике средство.

«Завидуем Алле Борисовне»: подписчики Максима Галкина одобрили видео с дочкой Лизой

Максим Галкин продолжает радовать своих поклонников интересными фото и видео. Он придумывает оригинальные образы, в которых чувствует себя великолепно. Так, на днях шоумен вновь примерил на себя очередную роль. Правда, уже в рекламе.

Галкин показал, как выглядит празднование Нового года во многих российских семьях: стол ломится от еды, все что-то пробуют, выпивают, общаются. Но в какой-то момент каждому участнику застолья может стать неожиданно плохо. И тогда справиться с этим поможет одно хорошее средство.

Интересно, что данное средство принесла любимому отцу дочка Лиза. Она отлично продемонстрировала свои актерские навыки на камеру. Наследница шоумена и Аллы Пугачевой без стеснения сыграла роль настоящей помощницы, которая знает, как справляться с неожиданным отравлением. Она преподнесла родителю его «любимое средство», а после послала воздушный поцелуй.

Поклонники пришли в восторг от того, насколько талантливой растет дочь в звездном семействе. «Завидуем Алле Борисовне», «Ради Лизы можно смотреть любую рекламу», «Девочка прикольная», «Отличная реклама», «Макс и Лиза чудо», «Лиза рождена для рекламы», — заявили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова