Завидовать не стоит: подруга Бузовой выдала правду о несчастьях звезды

Артистка уже два года без отношений.

Завидовать не стоит: подруга Бузовой выдала правду о несчастьях звезды

Телеведущая и певица Ольга Бузова построила головокружительную карьеру, а вот найти семейное счастье так пока и не смогла. Ее близкая подруга, бизнесвумен Мария Погребняк, раскрыла причины, по которым столь молодая и успешная звезда до сих пор одна.

Девушка призналась, что в современном мире очень сложно найти достойного и честного мужчину, который бы ценил и уважал свою избранницу. Еще сложнее, чтобы в погоне за успехом партнер мог искренне радоваться за девушку, а не завидовать ей. Слава Бузовой сыграла с ней злую шутку — мало кто из представителей сильного пола может сравниться с ней в успешности. А быть вторым игроком никому не понравится.

«Оля как раз такая — сильная и успешная женщина. И пока что ей не встретился тот человек, который был бы ей другом, партнером, мужем, проводником, поддержкой и опорой», — объяснила Погребняк в беседе с KP.RU.

Она призналась, что Бузова опасается мужчин, которые могут запереть дома красивую девушку и заставить готовить борщи. Поэтому, несмотря на желание создать семью, певица выбирает одиночество.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Автор: Елена Захарова