Завидный жених: за кого выходит замуж дочь Заворотнюк

Ранее Анна сообщила о счастливом событии.

Завидный жених: за кого выходит замуж дочь Заворотнюк

Журналисты разузнали, за кого выходит замуж дочь страдающей от болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. Пару дней назад Анна сообщила о том, что ей сделал предложение ее молодой человек. С ним же Заворотнюк не так давно отправилась в путешествие, из которого вернулась еще более уставшей.

Личность своего возлюбленного Заворотнюк раскрывать не спешит. Однако журналисты все же смогли выяснить некоторые подробности об избраннике. Известно лишь, что познакомились влюбленные в Америке. Жить за рубежом молодой человек не собирался, поэтому сразу после обучения вернулся в Москву. Сейчас он работает в столице, но кем именно, так и осталось загадкой.

Когда жених и невеста официально объявят о помолвке, пока неизвестно. Сейчас Анне и ее возлюбленному не до праздников. Во время отдыха в Крыму девушка и ее молодой человек заразились коронавирусом, сообщает «Комсомолка».

Сейчас семья Заворотнюк переживает непростые времена. Новая беда навалилась и на несчастного мужа актрисы Петра Чернышева. Сам он бороться с проблемами явно устал, о чем наглядно свидетельствует его внешний вид.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова