Завидный жених: Максим Виторган нашел свое фото на иностранном сайте знакомств

Поклонницы Максима Виторгана до сих пор не могут простить Ксению Собчак за то, что она променяла такого видного мужчину на «богомола». Как выяснилось, повышенной популярностью актер пользуется не только на родине, но и за границей. 

Завидный жених: Максим Виторган нашел свое фото на иностранном сайте знакомств

Виторган опубликовал в stories Instagram скриншот с канадского сайта знакомств Bumbledate, на котором изображен он сам, но под другим именем.

Некто Роб, 41 год. Все правда,

― подписал снимок актер.

Максим не стал раздувать скандал, и так понятно, что его фото доступно в любом поисковике, а лишь посмеялся над тем, что на его брутальную внешность клюют даже заморские барышни. Отметим, что в последние месяцы артист пребывает в прекрасном расположении духа и часто делится фото и видео со своей новой возлюбленной ― грузинской актрисой Нино Нинидзе.

Напомним, что в начале года Виторган и его экс-супруга Ксения Собчак объявили о разводе после шести лет брака. Если сомнений в том, к кому уходит журналистка, не оставалось, то за дальнейшую судьбу Максима многие переживали. Оказалось, что зря. Актер оставил несколько язвительных комментариев в микроблоге бывшей и очень быстро утешился в объятьях 28-летней Нино. Девушка оказалась всего на пять лет старше его собственной дочери Полины.