Затягивает пояса: оскорбивший россиян Панин бедствует в Испании

Актер проедает последние накопления.

Затягивает пояса: оскорбивший россиян Панин бедствует в Испании

Панина больше не зовут сниматься в дорогостоящие проекты в России.

Финансовое положение дел актера Алексея Панина выглядит плачевно. Артист два года назад перебрался в Испанию, где купил дом в Торревьехе. Ради этого ему пришлось продать квартиру в Москве. Проекты в России позволяли звезде «Жмурок» безбедно жить за границей, но теперь все изменилось: актер вынужден жестко экономить.

В Испании артист живет со своей дочерью Аней. Популярность позволяла Панину получать десятки тысяч долларов в день и тратить их, даже не заглядывая в кошелек. Но работы больше нет, актера не зовут в новые фильмы, а накопления на исходе.

«В последние годы у меня не было в России столько работы, как на протяжении 15 лет. Но я все равно приезжал, все равно зарабатывал какие-то деньги, которых мне хватало на определенный период времени.

Потом я возвращался в Испанию, жил. Снова уезжал в Россию — работал пару дней там. Конечно, я не могу уже себе позволить в материальном плане то, что мог десять лет назад», — цитирует звезду StarHit.

Возвращаться на родину Панин не собирается — слишком много лишнего наговорил актер в последнее время. Но и содержать красавицу-дочь в Испании становится с каждым днем все сложнее.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова