Затравили до комы: Макееву срочно госпитализировали

Мальков обвиняет СМИ и угрожает судом.

Затравили до комы: Макееву срочно госпитализировали

Не прошло и двух недель после выписки 39-летней актрисы из больницы после нервного срыва и кровоизлияния в голосовые связки, как Анастасию Макееву снова госпитализировали. На это раз все выглядит гораздо серьезнее — ее срочно везли среди ночи. Муж певицы винит во всем агрессивные СМИ.

Роман Мальков уверен, что резкое ухудшение здоровья жены напрямую связано с травлей, которую активно поддерживают и раздувают в Сети и на телевидении.

«Сейчас в очередной раз была вызвана скорая, в этот раз увезли в срочном порядке в больницу!!! Сейчас она под капельницей! Что дальше, неизвестно! Только молиться за неё!!! Настя уже была в коме, и ее чудом спасли! Остановитесь!! Не трогайте и не упоминайте ее имя в истории, к которой она не имеет отношения!», — потребовал муж Анастасии в ее Инстаграм.

Что именно произошло с Макеевой — Мальков не уточняет. В каком состоянии певица сейчас и, что говорят врачи, пока не сообщается. Но Мальков напомнил, что Анастасия уже пережила кому, и пообещал, что любой, кто продолжит нападки на его жену, будет отвечать в суде, за нанесение непоправимого вреда здоровья актрисы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна