«Зато морщины разгладились»: Павел Воля повеселил фанатов снимком с «растолстевшей» Ляйсан Утяшевой

Юморист показал, что будет с людьми после второй самоизоляции.

«Зато морщины разгладились»: Павел Воля повеселил фанатов снимком с «растолстевшей» Ляйсан Утяшевой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева — очень гармоничная пара, они не только поддерживают друг друга в творческих начинаниях, но и толстеть собираются вместе. На днях резидент Comedy Club поднял настроение подписчикам, опубликовав совместное фото с супругой. С помощью фотошопа он добавил себе и жене пару десятков лишних килограммов.

«Мы с Ляйсан после второй волны карантина», — подписал забавный кадр Павел Воля.

Поклонники оценили шутку артиста, но заметили, что в этом вопросе он подражает Гарику Харламову, который тоже любит посмеяться над собственным весом. «Ну не, это моя территория», — сразу же отреагировал коллега Воли.

«Вас Харламов покусал?», «Паша наконец покушал», «Это, скорее всего, после пятой волны», «Наконец-то нормально стали выглядеть», «Зато морщины разгладились», «Вам, чтоб так поправиться, нужно стадо жаренных слонов съесть», — соревнуются читатели в остроумии.

Павла Волю и Ляйсан Утяшеву всегда критиковали за низкий вес. Впрочем, на худощавое телосложение юмориста фолловеры махнули рукой, а вот его жене, профессиональной гимнастке, часто доставалось за то, что она плохо влияет на девочек-подростков и популяризирует анорексию.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева