Зато честно: многодетная Софья Эрнст показала неидеальную фигуру в купальнике

Актриса опубликовала новый пляжный снимок, где у нее заметен животик, оставшийся после родов.

32-летняя супруга генерального продюсера Первого канала Константина Эрнста показала свою фигуру в купальнике после третьих родов. Малыш у Софьи появился совсем недавно, после этого она принялась приводить свое тело в форму. Накануне в личном Instagram-аккаунте актриса поделилась со своими поклонниками снимком, где она запечатлена на яхте.

В кадре Эрнст стоит, прислонившись к поручню. На звезде слитный купальник, в котором нижняя и верхняя части соединены сеточкой. Для морской прогулки артистка выбрала кокетливую прическу, заплетя волосы в косичку и прибрав их косынкой.

«По дороге в "форму"», — прокомментировала она опубликованный снимок, размещенный в историях микроблога.

По фотографии можно понять, что путь к цели у Эрнст не будет долгим. Сейчас она выглядит достаточно свежо, а о последствиях беременности напоминает лишь небольшой животик. Софья также поделилась роликом, в котором появилась в кадре с мороженым в руках, изображая, что держит микрофон и ведет репортаж.

Очевидно, что пристрастие к сладкому почти не сказывается на внешнем виде актрисы, которая в одном из своих интервью заявила, что хочет в полной мере насладиться декретным отпуском, чего ранее не позволяла себе из-за съемок.