Затмила и Ирину Шейк: Михримах-султан пленила подписчиков красотой в монокини (фото)

Пелин Карахан продолжает будоражить мужчин и женщин. 

Затмила и Ирину Шейк: Михримах-султан пленила подписчиков красотой  в монокини (фото)

Роль в турецком сериале «Великолепный век» стала для Пелин Карахан судьбоносной. Эффектная актриса получила одну из главных женских партий, получив возможность сыграть дочь султана Сулеймана.

По сюжету, героиня актрисы, Михримах, с раннего детства была влюблена в Малкочоглу Бали-бея, который не отвечал ей взаимностью. Отчаявшись завоевать любовь избранника, наследница империи вышла замуж за Рустема пашу, чей образ воплотил в жизнь Бурак Озчивит.

Мало кто знает, что сама Карахан не первый год счастлива в браке с Бедри Гюнтаем. Супруги воспитывают двух сыновей: шестилетнего Али Демира и трехлетнего Джана Эюпа. Поверить в то, что ставшая мамой дважды звезда может выглядеть практически как студентка, и сегодня готовы не все. Всего одним фото в соцсетях с пляжа Пелин Карахан развеяла все слухи о возможных вмешательствах: в кадре актриса могла бы затмить и Ирину Шейк.

«О Боже, вы очень красивая!», «Ноги как у Шейк, но вы круче», «Боже, какая вы красивая!», «Очень смело», — констатировали преданные поклонники.

Источник фото: Скриншот "Великолепный век"

Автор: Алина Крылова