«Засыпаю на первой секунде, он обижается»: Самойлова о том, что раздражает в браке с Джиганом

Модель откровенно рассказала о своем браке с рэпером.

«Засыпаю на первой секунде, он обижается»: Самойлова о том, что раздражает в браке с Джиганом

Светская дива и бизнес-леди Оксана Самойлова уже более восьми лет в браке с популярным исполнителем Джиганом, настоящее имя которого — Денис Устименко-Вайнштейн. Супруги воспитывают четверых детей: трех дочек и годовалого сына Давида. Недавно Самойлова призналась, что есть моменты в их отношениях, которые её сильно раздражают.

32-летняя модель откровенно пообщалась со своими подписчиками в сети и призналась, что Джиган иногда совершает такие поступки, которые её сильно удивляют. Самойлова рассказала, что у неё есть целый список привычек супруга, которые её раздражают, и поделилась некоторыми из них. «Когда он твой крошечный кремушек для глаз мажет на всю голову... Когда он открывает все окна зимой, а летом кондиционер на минус 25 ставит, потому что жарко... Когда он перед сном фильм выбирает часа два, я, естественно, засыпаю на первой секунде, а он потом еще обижается», — эмоционально высказалась многодетная мать.

Самойлова призналась, что её возлюбленный оказался очень беспомощен в быту. Джиган порой не может найти вещи, которые сам разбрасывает по дому или которые лежат на привычном месте, а он их попросту не видит. «Когда он не может найти сок в холодильнике, штаны в шкафу, ключи на столе и кричит: „Тут нету!“, ты приходишь, а тут все есть, естественно, прямо перед носом», — рассказала в своем личном Instagram-аккаунте знаменитость.

Несмотря на все неурядицы, супруги продолжают жить вместе и растить своих детей. Оксана Самойлова и Джиган регулярно делятся со своими поклонниками теплыми семейными снимками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова