Застрял в одной роли: как живет Стифлер из «Американского пирога» (фото)

Актер так и не смог вырваться из образа.

Застрял в одной роли: как живет Стифлер из «Американского пирога» (фото)

В детстве Шон Уильям-Скотт не собирался становиться актером. Ему больше нравился спорт и развлечения. Однако летняя подработка в кинотеатре навсегда изменила жизнь молодого человека.

После школы парень поехал в Лос-Анджелес и стал пробиваться в большое кино, но все было не так просто. Между маленьким ролями в непопулярных сериалах, массовке и рекламе ему приходилось работать в обычном магазине стройматериалов. Но будущий актер не сдавался — упорно трудился, ждал своего шанса.

Роль Стифлера в «Американском пироге» принесла Шону известность и одновременно загнала в ловушку. После успеха в комедии были и другие роли, но в них публика и режиссеры видели только того самого приколиста с пошлыми шутками, вспоминает «24СМИ».

Актеру так и не удалось уйти от самой известной роли в карьере. А после выпуска последней части «Пирога» в 2012 году знаменитость вовсе пал духом. Все больше он стал уходить в дублирование мультфильмов.

Сейчас Шон Уильям-Скотт снимается, но делает это не слишком часто. Да и заметными работами в карьере похвастаться не может.

Личная жизнь актера скрыта за семью печатями. Он старается не афишировать свою спутницу жизни.

Скриншот "The Rich Eisen Show" / YouTube

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий