«Застревает в сердце»: в грязных выходках Милохина оказалась виновата мать

Психолог пролила свет на истинные причины поступков тиктокера.

«Застревает в сердце»: в грязных выходках Милохина оказалась виновата мать

Даня Милохин то подругу ни за что ни про что унизит, то пытается разрушить ее отношения, то скажет, что не станет поддерживать Медведеву морально, если она получит травму. Пиаром такое поведение не назвать, и PopCornNews разобрался, откуда растут ноги у дурных поступков Милохина.

«Попадание в детдом — большая травма. Там ощущение мира очень поколеблено, и большую роль тут играет мама, отдавшая ребенка туда. Процесс утраты застревает в сердце ребенка. Его отношение к женщинам — фактически его проекция на отношения с мамой», — объясняет нашему порталу психолог Татьяна Потемкина.

Милохин по сей день испытывает горечь, потерю и обиду, направленные к бросившей его маме, уверяет специалист, уточняя, что и в самих детдомах детям и подросткам не особо-то и помогают в социализации:

«Там не учат общаться. У детей трудности с установлением контакта, с выражением чувств. Это не домашний ребенок, на которого обращено внимание семьи — это несчастный одинокий мальчик. Слава богу, что у него достаточно успеха и денег, и есть возможность как-то это проработать».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Смотрова Ольга