Застеснялся? Тимоти Шаламе выложил фото в прозрачной футболке и вскоре удалил

Поклонники выяснили, что это было старое фото.

Застеснялся? Тимоти Шаламе выложил фото в прозрачной футболке и вскоре удалил

Накануне своего участия в шоу Saturday Night Live Тимоти Шаламе опубликовал в личном Instagram-профиле фотографию, сделанную у зеркала, на которой он позирует в сетчатой полупрозрачной майке. Кадр привлек внимание большого числа подписчиков Тимоти, но по какой-то причине актер быстро его удалил. Однако, как известно, Интернет помнит все, поэтому «запретное» фото Шаламе стало распространяться еще быстрее и привлекло еще больше внимания. Поклонники рассмотрели все детали фото.

«Тимоти Шаламе запостил и удалил это шедевральное фото, пока я спал?», «Он посчитал, что он здесь недостаточно хорош?», «Он носит сережки?», «Тимоти, ты пытаешься убить нас?», «Он показал сосок!», «Я была на грани нервного срыва, но тут увидела фото Тимоти в сетчатой рубашке, которое он сделал на свой iPhone 5s, и все вдруг стало хорошо», — пишут в обсуждениях поклонники актера.

Внимательные фанаты Шаламе вычислили, что удаленное фото Тимоти на самом деле было сделано в 2018 году, в перерыве между фотосессиями для журнала.

Напомним, в конце 2020 года в прокате должны были появиться две картины с участием Шаламе — фантастический фильм Дени Вильнева «Дюна» и комедийно-драматический «Французский вестник» Уэса Андерсона. Но в связи с пандемией релиз «Дюны» перенесли на октябрь 2021, а премьеру «Французского вестника» — на январь следующего года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова