Застали за поцелуями: Меган Фокс и Machine Gun Kelly подтвердили роман

Звезды гуляют за руку и не стесняются демонстрировать свои отношения.

Не успели фанаты Меган Фокс и Брайана Остина Грина оправиться после их неожиданного расставания, как Меган окончательно переключилась на нового ухажера — Колсона Бэйкера, известного как Machine Gun Kelly.

Парочку видели в одном из баров Лос-Анджелеса, из которого они вышли, держась за руки. Затем Меган и Колсон сели в машину и перед тем как отправиться в дорогу страстно поцеловались. Оба все это время были без защитных масок.

Меган заговорила с Брайаном о расставании после съемок в фильме Midnight in the Switchgrass с Колсоном Бэйкером — об этом рассказал сам Грин. Он же отметил, что Фокс и Бэйкер только друзья, и подчеркнул, что обмана или измены со стороны Меган не было. Но Фокс сразу дала понять, что она и Колсон не просто друзья — после новостей о ее расставании с Грином у Machine Gun Kelly вышел клип, в котором снялась Фокс. В нем модель и музыкант вели себя как парочка.

Что касается Грина, на днях он дал повод для слухов о новом романе. Брайана видели в компании с 25-летней моделью Кортни Стодден. Они вместе посетили мексиканский ресторан в Лос-Анджелесе. Пока нет свидетельств о том, что между ними романтическая связь, но известно, что Кортни тоже недавно рассталась с супругом.

У Брайана и Меган трое сыновей: семилетний Ноа, шестилетний Бодхи и трехлетний Джорни, которых они, вероятно, продолжат воспитывать вместе.

Источник фото: Legion-Media